Издания

Официальная публикация

Центр международной торговли новое офисное здание на Краснопресненской наб. в столице

Центр международной торговли (ЦМТ) ввел в эксплуатацию здание многофункционального делового комплекса в составе II очереди ЦМТ. Общая площадь 30-тиэтажного здания составляет 33 тысячи кв. м. Офисный комплекс на Краснопресненской набережной, 12 возводился с сентября 2007 г. На сегодняшний день в ЦМТ располагаются офисы более 400 зарубежных и российских компаний, сообщает ИА Интерфакс.

Офисный комплекс является вторым объектом, сданным в эксплуатацию в рамках II очереди ЦМТ. В ноябре 2009 года начал работу 4-уровневый закрытый паркинг на 700 машиномест.

В I полугодии 2010 г. планируется сдать в эксплуатацию 20-этажный клубный корпус отеля Crowne Plaza World Trade Centre Moscow.

Комплекс ЦМТ общей площадью около 200 тысяч кв. м, построен на участке 8 га, объединяет 2 офисных здания, конгресс-центр, гостиницу Crowne Plaza и апартотель «Международная-2».

источник: АСН-инфо

В Петербурге проходит публичное обсуждение проекта регламента организации госэкспертизы

С 14 по 28 января, в соответствии с постановлением правительства Санкт-Петербурга от 24 августа 2009 г. №953, в городе проходит публичное обсуждение проекта административного регламента предоставления государственной услуги по организации государственной экспертизы. Текст проекта размещен на сайте Госстройнадзора.

Как напоминает пресс-служба ведомства, письменные замечания и предложения физических и юридических лиц к проекту административного регламента следует направлять на адреса электронной почты службы.В качестве обязательных требований к письменным замечаниям и предложениям Госстройнадзор выдвигает следующие:

- замечания и предложения не должны противоречить действующему законодательству РФ;

- в предложении необходимо указать свои фамилию, имя, отчество и контактный телефон.

Письменные замечания и предложения физических и юридических лиц, поступившие после срока завершения проведения публичного обсуждения проекта административного регламента, рассмотрению не подлежат.

После публичного обсуждения проекта, Служба может доработать проект административного регламента с учетом поступивших замечаний и предложений физических и юридических лиц.

По итогам обсуждения Госстройнадзором будет подготовлена сводная таблица замечаний, которая будет приложена к проекту регламента для согласования в Юридическом комитете администрации Санкт-Петербурга.

источник: АСН-инфо