Издания

Официальная публикация

ОАО "Ленэнерго" выделило дополнительную мощность для уличного освещения в Выборгском районе Петербурга

ОАО "Ленэнерго" присоединило к электрическим сетям пункты питания почти 500 ламп уличного освещения в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Общая выделенная мощность - более 30 кВт. Источники питания - подстанции ОАО "Ленэнерго" №90 "Прядильно-ткацкая фабрика" и №103 "Завод Светлана".

Выделенная мощность позволила модернизировать систему уличного освещения на Выборгском шоссе и втором Муринском проспекте Выборгского района Петербурга. Всего здесь подключили 489 современных светильников.

Специалисты ОАО "Ленэнерго" разработали технические условия для присоединения к электрическим сетям двух пунктов питания. Для реновации системы уличного освещения специалисты проложили более 820 м кабельных линий 10 кВ. При строительстве использовали современный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена.
источник: АСН-инфо

На проспекте Маршала Жукова ночью опять прорвало трубопровод

Прорыв трубопровода произошел около 03:00 у дома №64 по проспекту Маршала Жукова в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

Как сообщили "БалтИнфо" в пресс-службе компании "Теплосеть", авария не привела к отключению тепла и ГВС в близлежащих домах.

В настоящий момент аварийные службы производят ремонтные работы.
источник: АСН-инфо