Издания

Официальная публикация

Завтра на Петроградской стороне откроют новый сквер

В четверг, 29 августа, в 12.00 в Петроградском районе на Левашовском пр., 2 состоится открытие вновь благоустроенного сквера. Работы по благоустройству были выполнены общественным объединением «Воссоздание садов и скверов» совместно с компанией «Арла Фудс Артис» при поддержке Комитета по благоустройству Петербурга.
Сквер на Левашовском пр., 2 еще месяц назад мало напоминал место для отдыха – в центре находились остатки фундамента сгоревшего кафе, были сломаны скамейки и ограда. За месяц работ сквер совершенно преобразился и откроется для прогулок горожан уже завтра.
 
источник: АСН-инфо

Руководитель фирмы, отравившей строителей, сам попал в больницу

Накануне вечером более трехсот рабочих, трудившихся на стройке нового терминала Пулково, были госпитализированы с острыми симптомами пищевого отравления. Сегодня утром более ста из них уже были выписаны, однако часть строителей остаются в стационаре.
Правоохранители установили, что причиной массового отравления стали горячие обеды, поставлявшиеся на стройку фирмой, зарегистрированной в Московской области. По данным УТ ГУ МВД России по СЗФО один из руководителей фирмы в настоящий момент находится в больнице с диагнозом пищевое отравление.
 
источник: АСН-инфо