Издания

Официальная публикация

Завтра в Москве откроется строительная выставка

Завтра, 15 октября, в Москве открывается 7-я Международная градостроительная выставка CityBuild. Выставка будет проходить в 75 павильоне ВВЦ до 17 октября.
В выставке принимают участие свыше 100 отечественных и зарубежных компаний из России, Беларуси, Германии, Испании, Италии, США, Украины, Франции, которые представят современное оборудование, материалы и услуги для проектирования и строительства города.
Организатором выставки выступает Группа компаний ITE.
Выставка состоится при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по земельным отношениям и строительству, Правительства Москвы, Правительства Московской области, Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы, Московской городской Думы, Российского Союза строителей, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Ассоциации строителей России, Тоннельной ассоциации России и Союза проектировщиков России.


источник: АСН-инфо

Офисно-складской комплекс в Вологде будет распродан по частям

ООО «Эстейт Менеджмент» – дочерняя компания ОАО Банк ВТБ – объявило о намерении продавать помещения в офисно-складском комплексе на улице Клубова, 7 в Вологде частями, сообщает пресс-служба компании.
На рынке гораздо более востребованы небольшие помещения по разумным ценам.
Общая площадь помещений комплекса, находящихся в управлении «Эстейт Менеджмент», составляет 2789 кв. метров. Это примерно половина от общей площади здания. Здесь и офисы, и торговые помещения, и теплые склады с производством.
Планировка офисно-складского комплекса на Клубова, 7 позволяет выделить отдельные блоки помещений с независимыми входами. При этом допускается приобретение нескольких смежных помещений для формирования офисов разного размера в зависимости от масштаба компании.

источник: АСН-инфо