Издания

Официальная публикация

Смольный будет жаловаться на недобросовестных подрядчиков в полицию

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поручил сотрудникам жилищного комитета и комитета по энергетике направлять в ГУВД по Петербургу и Ленобласти материалы о ненадлежащем исполнении контрактов по ремонту объектов жилищно-коммунального комплекса. Соответствующее постановление он подписал в конце декабря 2013 года.
Документ был разработан по итогам совещания координационного совета по обеспечению правопорядка в Петербурге, на котором обсуждались проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Решение о необходимости направления в полицию материалов о недобросовестно исполненных контрактах было принято на этом совете и впоследствии утверждено градоначальником.

источник: АСН-инфо

Амбулаторию в Ненецком автономном округе построят за 72 млн рублей

Администрация поселка Бугрино Ненецкого автономного округа взялась за возведение на территории своего населенного пункта амбулатории с аптечным пунктом. По плану одноэтажное здание общей площадью 674 квадратных метра должно быть построено и введено в эксплуатацию к ноябрю 2016 года. Согласно информации сайта госзакупок, на это строительство выделены денежные средства в размере 71 млн 854 тыс рублей. Подрядчик, который возьмется за возведение здания амбулатории, будет определен 3 февраля текущего года.
источник: Владислав Беляков