Издания

Официальная публикация

Из газгольдера в центре Петербурга сделали развлекательный лофт

В Сангальском саду в центре Петербурга в здании бывшего газгольдера появился новый лофт-проект развлекательного музыкального формата, в который войдут караоке, бар и ночной клуб. Об этом рассказали в пресс-службе проектной группы RedLine, выполнившей архитектурную концепцию центра.
Новый лофт-проект представляет собой двухэтажное шестигранное здание площадью 1,5 тыс. кв. м. На первом этаже разместится караоке Studio, где исполнителей будут сопровождать профессиональные музыканты и бэк-вокал, и экстрим-бар «Фестиваль», где планируется проводить живые концерты. На втором этаже расположится ночной клуб «Артек», где ожидаются выступления звезд и различные шоу.
Газгольдер чугунолитейного механического завода Сан-Галли, на улице Черняховского, был возведён в 1867 году по проекту К.Ф. Фейерейзена. В 1892-м он был перестроен под склад. Сейчас сооружение является частью памятника архитектуры регионального значения.

источник: АСН-инфо

Открылись продажи квартир в ЖК «Босфор»

ГК «Лидер Групп» вывела на рынок новый жилой комплекс «Босфор» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары, сообщила пресс-служба группы компаний.
Разноэтажный кирпично-монолитный жилой комплекс «Босфор» занимает площадь 41577,78 кв.м. Он обеспечен подземной и наземной парковками. Во дворе дома будут организованы зоны для прогулок и отдыха, детская и спортивная площадки. Имеется необходимая социально-бытовая инфраструктура.
Ввод жилого комплекса в эксплуатацию запланирован на II квартал 2016 года.

источник: АСН-инфо