Издания

Официальная публикация

ЖК «Коломяги Эко» готовят к вводу в эксплуатацию

ЖК «Коломяги Эко» в Приморском районе Петербурга возведен под крышу, ведутся фасадные работы и монтаж внутренних и внешних инженерных сетей.


Весной компания «Леонтьевский Мыс», реализующая проект, приступит к оформлению документов на ввод объекта в эксплуатацию. 

Все общестроительные, отделочные и инженерные работы в комплексе будут завершены в марте. Акт соответствия заявленному проекту и разрешение на ввод в эксплуатацию планируется получить уже весной. Выдача ключей будущим жильцам запланирована на второй квартал 2016 года.

Напомним, проект ЖК «Коломяги Эко» состоит из трех малоэтажных корпусов с подземным паркингом. В жилом комплексе будут располагаться детские площадки, колясочные, благоустроенный двор, помещения для хранения спортивного инвентаря. Придомовая территория будет оформлена по эксклюзивному дизайн-проекту.  Для автомобилистов помимо подземного паркинга проектом предусмотрена наземная автостоянка.

источник: АСН-инфо

В квартирном пожаре на Орджоникидзе погибла женщина

В Московском районе Петербурга, в доме №7 по улице Орджоникидзе, горела квартира. В пожаре погибла хозяйка жилья.


По сообщению ГУ МЧС по Петербургу, информация о пожаре на первом этаже дома поступила накануне вечером, около 19.30.

Через 20 минут пожар на кухне был потушен. В квартире было обнаружено тело женщины. Реанимационные мероприятия успехов не принесли. По предварительным данным, причиной смерти стало отравление угарным газом.

источник: АСН-инфо