Издания

Официальная публикация

Аварийные здания под Петербургом проданы на торгах

В Фонде имущества Петербурга на торгах за 31 млн рублей проданы аварийные здания с земельными участками.


Как сообщили «АСН - инфо» в Фонде, по начальной цене - 3,5 млн рублей реализован земельный участок площадью 819 кв.м с расположенным на нем расселенным многоквартирным домом в Павловске, на Песчаном пер., 9А.

В Стрельне, на Ново-Нарвском шоссе, 4а, лит. А за 6,6 млн рублей продано аварийное здание площадью 95,8 кв.м с земельным участком в 958 кв.м.

С превышением начальной цены в 2,23 раза - за 6,7 млн рублей продано здание и участок в Красном Селе на пр. Ленина, 47/1, лит. А.

Кроме того, за 14,2 млн приобретено аварийное здание (92,3 кв. м) с земельным участком (1696 кв.м) в Ольгино на Советской ул., 30, лит. А. Коэффициент превышения составил 1,42.

источник: АСН-инфо

Дорожный ремонт в Парголово оценен в 12 млн рублей

Текущий ремонт дорожного покрытия придомовых территорий, дворов, проездов, въездов и пешеходных дорожек в поселке Парголово обойдется в 12,8 млн рублей.


Такова начальная цена аукциона, о котором сообщает сайт госзакупок. Заказчик – администрация МО поселка Парголово. Заявок ждут до вечера 21 февраля, торги состоятся 29 февраля 2016 года. Контракт действует до ноября 2016 года. Важно: закупка предназначена только для малого бизнеса и социально ориентированных некоммерческих организаций.

Адреса ремонта – поселки Парголово и Михайловка, улицы Шишкина, Некрасова, Спасская, Кабаловская, Озерная, Полевая, Ленина, Заводская, І-й переулок, дорожка вдоль Финского озера. В задачи исполнителя входит разборка старого дорожного покрытия, устройство нового из асфальтобетонной смеси и сферезерованной крошки, регулировка крышек колодцев, установка поребриков, сопутствующие работы и многое другое.

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько