Издания

Официальная публикация

Новосёлы ЖК «Новая Охта» получают ключи от квартир

В жилом комплексе «Новая Охта» по адресам: пр. Маршака, д.2, корп.1, д.4, ул. Даниила Хармса, д.4 вручили ключи новосёлам.


Как сообщили в администрации Красногвардейского района, в рамках реализации жилищного плана на 2015 год Жилищным комитетом города совместно с администрациями районов Санкт-Петербурга была проведена работа по распределению гражданам квартир в многоквартирных домах нового строительства, расположенных в ЖК «Новая Охта».

В Красногвардейском районе в настоящее время осуществляется заселение 240 квартир, в том числе по договорам социального найма жилого помещения государственного жилищного фонда.

На сегодняшний день в СПб ГКУ «Жилищное агентство Красногвардейского района Санкт-Петербурга» уже обратились 103 новосёла по вопросу заключения договоров социального найма жилого помещения государственного жилищного фонда, 99 договоров заключено и 87 гражданам вручены ключи от их новых квартир.

источник: АСН-инфо

МЧС предупреждает о гололеде

Главное управление МЧС России по г. Санкт-Петербургу предупреждает горожан об ухудшении ситуации на дорогах.


Как сообщают в ведомстве,  по прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», ночью и утром 9 февраля на дорогах местами ожидается гололедица.

В МЧС напоминают, что скользкая дорога не прощает неожиданностей. Автомобилистам необходимо соблюдать дистанцию при движении. На пешеходных переходах, на подъездах к ним и в других местах возможного появления пешеходов на проезжей части проявлять повышенную осторожность.

источник: АСН-инфо