Издания

Официальная публикация

Манеж открывается после реставрации

Центральный выставочный зал "Манеж" в Петербурге откроется в понедельник после реставрационных работ.


Здание получило полное техническое переоснащение, необходимое для проведения масштабных экспозиций и реализации сложных интерактивных проектов. В результате принципиальной смены программного содержания, выставочный зал вновь возвращается к своей первоначальной деятельности — демонстрации художественных проектов, пишет «Интерфакс».

В 2013 году здание постройки начала XIX века начали реставрировать.

6 мая 2016 год на крыше реставрируемого здания произошел пожар. Площадь повреждений составила 400 кв.м. Позднее стало известно, что пожар возник не по вине рабочих компании ООО «Строительная культура».

источник: АСН-инфо

Yolkki Village подключат к электросети в июле

На территории ЖК Yolkki Village, который реализует компания «Гранд-Строй» во Всеволожском районе Ленобласти смонтирована комплексная трансформаторная подстанция.


Электричество в строящемся ЖК появится в июле.

Щиты ввода и учета встроенных помещений подключат к щитам квартир, которые в свою очередь будут подведены к секциям главного распределительного щита жилого дома, отмечают в компании.

Как сообщалось ранее, площадь ЖК составит 15,5 га, он будет включать в себя 14 разновысотных зданий от 3 до 8 этажей, рассчитанных на 2 432 квартиры. Общий объем жилого фонда – 101 тыс. кв.м.

источник: АСН-инфо