Издания

Официальная публикация

Три корпуса ЖК «Калина-парк 2» введены в эксплуатацию

Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» получила разрешение Госстройнадзора на ввод в эксплуатацию корпусов 1, 2, 3 ЖК «Калина-парк 2».


«Калина-парк 2» находится в Калининском районе Петербурга, на территории, ограниченной Кушелевской дорогой, проспектом Маршала Блюхера, Лабораторным проспектом и продолжением Бестужевской улицы.

В ЖК насчитывается 1683 квартиры. II очередь застройщик планирует сдать в конце года.

источник: АСН-инфо

Подведены итоги конкурса на содержание подъездов к трассе М-11

Московское АО «Мостотрест-Сервис» стало единственным участником и победителем конкурса на содержание подъездов, обеспечивающих доступ к строящейся скоростной автодороге М-11 Москва-Санкт-Петербург.


Итоговая цена, по данным сайта госзакупок, совпала с начальной и составила 397,4 млн рублей. Заказчик – ГК «Российские автомобильные дороги». Контракт действует с 1 июля 2016 года по 30 июня 2019 года.

Подрядчику вверяются Бусиновская развязка на подъезде от М-10 «Россия» в районе Зеленограда, развязка на пересечении с 3 км Московского малого кольца, развязка на пересечении подъезда к Зеленограду и три путепровода - на 22, 32 и 56 км. Общая протяженность объектов - 1,6 км, съездов - 8,2 км. В обязательства подрядчика входит полный комплекс работ по зимней и летней уборке, устранение дефектов, содержание освещения, средств организации дорожного движения и многое другое.

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько