Издания

Официальная публикация

Начинается ремонт проспекта Славы

25 августа проспекте Славы начинаются работы по замене асфальтобетонного покрытия на участке от Будапештской ул. до Бухарестской ул.


По сообщению КРТИ, работы согласно госконтракту выполнит ЗАО «АБЗ-Дорстрой». В связи с проведением ремонта поэтапно будут введены временные ограничения для движения транспортных средств.    

С 25 августа до 11 сентября и с 25 сентября до 14 октября – движение транспорта по пр. Славы от Бухарестской ул. до Будапештской ул., включая боковые проезды, будет ограничено. 

С 26 августа до 4 сентября – движение транспорта по пр. Славы вдоль д.4 будет ограничено. 

С 4 до 7 сентября – движение транспорта по боковому проезду вдоль пр. Славы (нечетная сторона) у д.23 от ул. Будапештской до Бухарестской ул. будет закрыто.

С 4 до 7 сентября и с 12 до 14 сентября – движение транспорта по боковому проезду вдоль пр. Славы (четная сторона) от ул. Будапештской до Бухарестской ул. будет закрыто.

источник: АСН-инфо

В Светогорске проблемы с электроснабжением

24 августа в 09:10 в г. Светогорск Ленинградской области произошло повторное аварийное отключение фидеров. В результате отключились 10 трансформаторных подстанций, без электроснабжения осталось около 1000 горожан.

Социальные объекты города получают электроэнергию без ограничений, сообщает «ЛОЭСК». 


В настоящий момент ремонтные бригады заняты восстановлением электроснабжения потребителей.. 

Напомним, это второе отключение электроэнергии в городе за последние сутки. 23 августа аварийное отключение линий электропередачи произошло от распределительного пункта №26 Светогорского ЦБК. 

Кроме того, в 10:40 диспетчерская служба филиала «Пригородные электрические сети» зафиксировала отключение фидера 04 подстанции №51 в посёлке Кузьмолово Ленинградской области. В результате без электроэнергии оказались 2000 человек.

Ремонтные бригады проводят осмотр кабельных линий 6 кВ. Ожидается, что электроснабжение потребителей будет возобновлено к 13:00.

источник: АСН-инфо