Издания

Официальная публикация

Новый бассейн «Атлантика» начал работу в Кировском районе

В Кировском районе (Дорога на Турухтанные острова, д. 6, корп. 2) начал работу новый спортивно-оздоровительный комплекс «Атлантика». В торжественной церемонии открытия приняли участие губернатор Георгий Полтавченко и председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров.


Георгий Полтавченко отметил, что число петербуржцев, регулярно занимающихся физкультурой и спортом, с каждым годом растет, и такие объекты, где есть и бассейн, и тренажерные залы, очень востребованы. Этот комплекс построен в рамках инвестиционного проекта, который реализует общество с ограниченной ответственностью «Бассейны». «Работа компании – яркий пример социальной ответственности бизнеса», – сказал губернатор.

Новый комплекс в день может принять около 2000 человек. Георгий Полтавченко подчеркнул, что очень важно, что здесь, как и в других четырех спортивных центрах «Атлантика», действуют льготные программы, направленные на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья, малообеспеченных и многодетных семей.

Компания намерена открыть в ближайшее время еще один такой комплекс в Невском районе. «Город продолжит поддерживать этот важный социальный проект», – сказал Георгий Полтавченко.

источник: АСН-инфо

В Петербурге похолодает

На следующей неделе в Петербурге и Ленинградской области похолодает.

В ночь на понедельник в Петербурге температура воздуха опустится до +7, местами до +3. По области возможны заморозки.

источник: АСН-инфо