Издания

Официальная публикация

Подведены итоги конкурсов на регистрацию земель под КАД

Победителем в двух конкурсах на осуществление государственной регистрации прав на бессрочное пользование земель под КАД признано петербургское ЗАО "Институт геоурбанистики и проектирования "РосГеоПроект".


Также за контракты боролись ООО "Автодор" из Петербурга и московское ООО "Геоинжстрой" из Москвы. Заказчик - ФКУ "Дирекция по строительству транспортного обхода города Санкт-Петербург ФДА". Все документы, как сообщает сайт госзакупок, должны быть готовы к 5 декабря 2017 года.

В задачи исполнителя входит государственная регистрация прав постоянного пользования на земельные участки автодороги А-118 и подготовка документации по планировке территории. Договор итоговой ценой 58,9 млн рублей предполагает выполнение работ по восточному полукольцу КАД от Приозерского шоссе до трассы «Россия». Ориентировочная площадь участков - 547,4 га. Контракт стоимостью 24,4 млн рублей включает производство работ на площади 21,5 га от автомобильной дороги «Россия» до автодороги «Нарва».

автор: Зоя Шпанько
источник: АСН-инфо

ГК "Эталон" может покинуть один из топ-менеджеров

Группу компаний "Эталон" может покинуть один топ-менеджеров - Антон Евдокимов.


 О том, что Антон Евдокимов покинул пост вице-президента ГК "Эталон" со ссылкой на самого бизнесмена сообщили несколько источников "ДП" на строительном рынке. В пресс-службе ГК "Эталон" сообщили, что Антон Евдокимов находится в отпуске до 1 октября и напомнили, что Антон Евдокимов по-прежнему является членом совета директоров ГК "Эталон".

Источники издания на рынке утверждают, что основатель и основной акционер "Эталона" Вячеслав Заренков ведет переговоры с Антоном Евдокимовым о его дальнейшей работе в компании.

источник: АСН-инфо