Издания

Официальная публикация

Glorax Development начала строительство ЖК «Твин Хаус»

Компания Glorax Development начала строительство ЖК «Твин Хаус» на площадке рядом со станцией метро «Международная». В настоящий момент строители начинают разрабатывать котлован для устройства свайного поля и подготовки фундамента жилого комплекса.


Напомним, что подготовка площадки во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга началась летом текущего года. Всего за несколько месяцев специалисты Glorax Development произвели демонтаж непригодных конструкций на участке, провели комплексное обследование свайного поля, а также обеспечили площадку необходимыми для начала работ инфраструктурой и коммуникациями. Окончание строительства жилого комплекса комфорт-класса запланировано на 4 квартал 2018 года. 

В Каменногорске со стройки угнали кран

В Каменногорске Ленинградской области вечером во вторник вечером угнали автокран. Находился он на площадке стройки жилого дома на улице Бумажников.


Машина была приобретена компанией в лизинг и оборудована спутниковым маячком, пишет 47news.ru. На данный момент он не работает, сообщили в полиции. Стоимость спецтехники составляет 7млн рублей. К поиску крана подключилась полиция.