Издания

Официальная публикация

«РосГеоПроект» завершил проектно-изыскательские работы по расширению платной парковки в Центральном районе

ЗАО «Институт геоурбанистики и проектирования «РосГеоПроект» завершило проектно-изыскательские работы по расширению зоны платной парковки на территории Центрального района Петербурга.


В течение 20 рабочих дней СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» проведет проверку представленных подрядчиком результатов проектно-изыскательских работ.

Напомним, что в соответствии с требованиями государственного контракта ЗАО «Институт геоурбанистики и проектирования «РосГеоПроект» было необходимо провести натурное обследование и лазерное сканирование улично-дорожной сети в Центральном районе города и подготовить проект организации зоны платной парковки, схемы организации дорожного движения на ее территории, а также схемы расстановки парковочного оборудования, информационных знаков и указателей.

Стоимость работ по государственному контракту составляет 37,9 млн рублей.

источник: АСН-инфо

В Невском районе горел ангар

Пожар тушили во вторник днем в ангаре на улице Бехтерева в Невском районе Петербурга.


Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, в складском помещении горели поддоны на площади 20 кв. метров. Сведения о пострадавших не поступали. С огнём боролись три пожарных расчета.

Очевидцы сообщают о пострадавших, официальных данных об этом нет.

источник: АСН-инфо