Издания

Официальная публикация

РАД продал с торгов имущество Сбербанка в Петербурге и Калининградской области

Российский аукционный дом 27 марта реализовал с торгов имущество Сбербанка.


Единым лотом на аукцион было выставлено помещение в 216 кв.м. на первом этаже жилого дома в Басковом переулке в Северной столице и офисное здание, площадью 4 тыс.кв. м. в городе Советск Калининградской области.

Начальная цена лота составляла 41, 1 млн рублей. Проданы объекты недвижимости были за 54,4 млн рублей. Победителем торгов стало физическое лицо.

Напомним, ране сообщалось, что Российский аукционный дом выставил на продажу земельный участок площадью 1 га в Невском районе Петербурга  у станции метро  «Ломоносовская».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Намывная распродажа. РАД готовится к продаже участков Сбербанка на намывных территориях Васильевского острова

РАД выставит на торги трехэтажный дом в центре Петербурга

Тихий отдых на продажу. На Каменном острове готовят к продаже два здания

источник: АСН-инфо

Президент ФК «Зенит» предложил в стадион на Крестовском острове вложить еще 20 млн долларов

Президент футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев предлагает вложить в стадион «Газпром-Арена» на Крестовском острове дополнительные денежные средства.


«Чтобы сделать вообще идеально, надо еще миллионов 20 долларов потратить. В течение ближайших трех лет», - отметил он в  интервью видео-блогеру и бывшему футболисту Евгению Савину.

Президент «Зенита» не уточнил возможный источник финансирования. Он добавил, что в ближайшее время на стадионе появятся два новых экрана и круговая бегущая строка.

Напомним,  ранее сообщалось, что стадион на Крестовском острове передан футбольному клубу «Зенит» на 49 лет.  Он в рамках оперативного управления должен взять на себя эксплуатационные расходы по содержанию объекта.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

На Крестовском острове построят Центр водных видов спорта

У стадиона на Крестовском оказалось три названия

Клубное дело

источник: АСН-инфо