Издания

Официальная публикация

Арбитраж признал за «Вектором» право собственности на объекты на Рябовском шоссе

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти признал право собственности на нежилые объекты по адресу: Рябовское шоссе, 120 за ООО «Вектор». Тем самым, суд не поддержал иск Росреестра о признании данных объектов самостроями.

Отметим, что общая площадь промышленной площадки с построенными сооружениями на ней сооружениями на Рябовском шоссе,120 составляет 21 тыс. кв. м. В частности, по данному адресу размещается корпус по производству металлопластиковых окон, корпус по производству металлоконструкций, административный корпус.


 

источник: АСН-инфо

В компании «КЕФ» продлили конкурсное производство

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти продлил конкурсное производство в ООО «Проектно-производственная фирма КЕФ» до 20 марта 2015 года. Причина продления конкурсного производства – пока еще незаконченное рассмотрение требований кредиторов, незавершенные мероприятия по формированию конкурсной массы, по продаже имущества должника и расчетов с кредиторами.

Напомним, ППФ «КЕФ» специализировалась в области проектирования и капитального строительства объектов производственного назначения, в том числе нефтегазового комплекса. В собственности компании находился парк специальной техники, необходимой для выполнения всех видов строительно-монтажных работ. В 2013 году «КЕФ» потребовала обанкротить компания «Нефтегазстрой» из Омской области. В период процедуры наблюдения было выяснено, что «КЕФ» задолжал партнерам более 34 млн рублей.


 

источник: АСН-инфо