Издания

Официальная публикация

Благоустройство Зеленогорска оценено в 45 млн рублей

За благоустройство города Зеленогорска в 2015 году местная администрация заплатит 45,9 млн рублей. Это стартовая цена аукциона, уведомление о котором опубликовано на сайте госзаказа.

Заявок ждут до 29 декабря, аукцион назначен на 12 января 2015 года.

Вниманию подрядчика предлагаются придомовые и дворовые территории, расположенные в границах внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга «Город Зеленогорск».

В перечень задач входит уборка, устройство детских площадок, озеленение, установки малых архитектурных форм и другие работы. Контракт действует до 31 декабря 2015 года.

источник: Зоя Шпанько

«Мавис» построит спортивно - досуговый центр

Комиссия по внесению изменений в Генплан Санкт-Петербурга одобрила заявку компании «Мавис». Девелопер сможет реализовать проект многофункционального спортивно-делового центра в Кировском районе города.

Комиссия по внесению изменений в Генплан Санкт-Петербурга одобрила заявку девелопера на изменение функциональной зоны участка площадью 0,93 га со спортивной на зону общественно-деловой застройки.

Комплекс будет построен на дороге на Турухтанные острова, 6. На первом этаже здания «Мавис» планирует устроить фитнес-клуб, на последующих – деловые помещения для размещения офисов таможенных и смежных компаний. Вокруг участка запланировано строительство стадиона и общественно-делового центра, пишет ДП.

источник: АСН-инфо