Издания

Официальная публикация

Движение по Поклонногорской улице возобновлено

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры и Государственная административно-техническая приняли решение возобновить движение по Поклонногорской улице,  от Афонской улицы до проспекта Энгельса.

Движение транспорта по Поклонногорской ул. будет осуществляться вплоть до завершения очередного этапа работ по капитальному ремонту пр. Испытателей, в результате которого будут открыты дополнительные полосы – по одной в каждую сторону.

Таким образом, для движения транспорта по пр. Испытателей будут доступны в общей сложности по две полосы в каждую сторону. Окончание этапа намечено на вторую половину декабря 2014 года.

Полностью завершить капитальный ремонт пр. Испытателей планируется в третьем квартале 2015 года, сообщает пресс – служба КРТИ.

источник: АСН-инфо

Торги по землям комбината "Самсон" перенесены на март

Российский аукционный дом перенес сроки проведения торгов по продаже земельных участков в Московском районе, на территории, ранее принадлежавшей мясоперерабатывающему комбинату "Самсон".

По сообщению РАД, пройдут весной, 17 и 24 марта 2015 года. При этом на аукционы будут выставлено лишь 15 участков из 22.

Всего с торгаов планируется продать земельные участки бывшего «Самсона» общей площадью 29.8 га.  Их стоимость оценивается в 14.9 млн. рублей. Все земли предназначены под жилую и коммерческую застройку.

Кстати, торги по данным участкам  переносят уже в третий раз.

источник: АСН-инфо