Издания

Официальная публикация

Knight Frank выступит брокером БЦ

Компании Knight Frank St.Petersburg и ГК «Арсенал-Недвижимость» подписали соглашение по сдаче в аренду офисного центра на Мебельной улице, дом 11, сообщает пресс-служба Knight Frank.

Бизнес-центр площадью около 7 тыс.кв.м оснащен современными инженерными системами, в помещениях выполнена высококачественная отделка. На прилегающей территории реализован проект ландшафтного дизайна. В инфраструктуру проекта входит также открытая парковка для арендаторов и гостей комплекса, рассчитанная более чем на 250 машиномест.

Собственник здания ГК «Арсенал-Недвижимость» рассматривает как моно-арендатора, так и возможность сдачи помещений в аренду поэтажно.

источник: АСН-инфо

Участок Мурманского шоссе реконструируют к 2019 году

Росавтодор объявит конкурс на реконструкцию 35 км участка трассы "Кола"  в 2016 году со сроком сдачи объекта в 2019 году. Участок, который сейчас представляет из себя крутой поворот, будет выпрямлен под 90 градусов.

По словам Дмитрия Кузнецова, заместителя начальника "Свезапуправтодора", проект расширения участка трассы "Кола" протяженностью 35 км в районе съезда с Мурманского шоссе уже получил положительное заключение экспертизы и внесен в федеральную адресную инвестиционную программу (ФАИП). "Планируется реконструкция и доведение до первой технической категории. В 2015 году планируется провести технический ценовой аудит. Затем будет объявлен конкурс в 2016 году со сроком сдачи объекта в 2019 году", - сообщил он.

При этом участок, который сейчас представляет из себя крутой поворот, будет выпрямлен, пишет "ДП". Сейчас на нем часто происходят аварии. Также на съезде постоянно образовываются внушительные пробки, из-за чего и требуется расширение участка.

источник: АСН-инфо