Издания

Официальная публикация

Коммерческие площади ЖК «Лиственный» выведены на рынок

«Строительный трест» вывел на рынок более 3 тыс. кв. метров встроенных помещений в жилом комплексе «Лиственный». ЖК возводится недалеко от станции метро «Озерки», в Выборгском районе Петербурга. 

Как собщили АСН в пресс –службе компании, в комплексе можно приорести коммерческие площади от 48 до 240 кв. метров.

Напомним, жилой комплекс «Лиственный» будет введен в эксплуатацию в два этапа. Первая очередь сдается в конце текущего года, полностью строительство завершится в IV квартале 2016 года. В 12 жилых секциях разместится более 1300 квартир. Объект расположен на Лиственной улице, возле Северного проспекта и ул. Есенина, в уютном и зеленом обжитом микрорайоне с отличной транспортной доступностью. Возле дома предусмотрено два многоуровневых паркинга, а также свой спортивный клуб.

В настоящее время на объекте идет активное строительство, а первые секции дома уже возведены под кровлю.

источник: АСН-инфо

Началось строительство II очереди ЖК «Времена года»

Госстройнадзор Петербурга выдал разрешение на строительство пятого корпуса жилого комплекса «Времена года», сообщает bn.ru. Проект ЖК реализуется компанией «ЮНИТ» совместно с «Меридиан девелопмент» в Адмиралтейском районе, на Московском проспекте, 65, недалеко от станции метро «Фрунзенская».

Пятый корпус относится ко второй очереди строительства, в нем будет расположено 255 квартир (45 студий, 75 «однушек», 105 «двушек» и 30 трехкомнатных). Также в доме предусмотрен подземный паркинг на 77 машиномест. Сдача объекта запланирована на конец 2017 года.

Жилой комплекс «Времена года» включает в себя четыре симметрично расположенных корпуса (14–19 этажей). Сейчас возводятся четыре корпуса первой очереди объекта общей жилой площадью 107 тыс. кв. м. На территории комплекса планируется строительство двух детских садов для 150 детей и современного отапливаемого паркинга на 688 мест. Полностью сдать первую очередь планируется в IV квартале 2015 года.

источник: АСН-инфо