Издания

Официальная публикация

На содержание автодорог Выборга в 2015–17 гг. потратят 143 млн рублей

В Выборге ищут подрядчика на право содержания и механизированной уборки автодорог в ближайшие два года.

Начальная цена аукциона, по данным сайта госзакупок, составляет 143,3 млн рублей. Заказчик - администрация муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области. Заявки принимаются до 8 декабря, аукцион пройдет 15 декабря 2014 года.

В задачи исполнителя входит летняя и зимняя уборка и другие работы по содержанию улично-дорожной сети. Предметами контракта выступают шесть мостов, автодороги с тротуарами, проезды и площади.

Контракт заключается на срок с 1 января 2015 года по 31 декабря 2017 года.

источник: Зоя Шпанько

ГК «Полис Групп» ввела в эксплуатацию два жилых дома

Компания «Полис Групп» получила разрешения на ввод в эксплуатацию двух домов в различных районах застройки - в ЖК «Мой город» и жилого комплекса «Австрийский квартал».

Как сообщили в компании, в эксплуатацию введен дом № 1 жилого комплекса «Мой город», который расположен в Мурино, на улице Шувалова. Это 20-этажное трехсекционное здание на 460 квартир. Общая площадь жилых помещений введенного дома - 19 296,2 кв.м. Рядом с домом уже построен гараж на 98 машиномест.

Второй жилой дом, сданный в эксплуатацию, в ЖК «Австрийский квартал», в Кудрово, на улице Венской. 17-этажный жилой дом состоит из пяти секций и насчитывает 620 квартир. Общая площадь жилых помещений  в сданном корпусе – 23 827,2 кв.м.

источник: АСН-инфо