Издания

Официальная публикация

Покупатели квартир в «Новом Оккервиле» парковочное место получат в подарок

Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» объявила о старте акции, по условиям которой покупателям квартир площадью от 100 кв.м в жилом комплексе «Новый Оккервиль» в подарок предоставляется сертификат на год аренды парковочного места на охраняемой парковке рядом с домом.

Как уточняется в сообщении пресс-службы компании, акция действует до 31 августа 2014 года и распространяется на трехкомнатные квартиры площадью 103-117 кв.м и четырехкомнатные квартиры метражом 147-155 кв.м, расположенные в первых трех пусках III очереди «Нового Оккервиля».

На данный момент в «Новом Оккервиле» сдано три дома, возводится третья кирпично-монолитная очередь.

Уже отрыт спортивный комплекс с бассейном и ледовой ареной; детский сад; бесплатная поликлиника; создан парк с велодорожками и пляжем.

источник: АСН-инфо

В Москве могут появиться новые мосты

Власти столицы России прорабатывают возможность строительства новых мостов через Москву-реку, заявил главный архитектор города  Сергей Кузнецов.

По его словам, где именно и сколько мостов нужно построить, будет учитываться при разработке концепции развития территорий, прилегающих к Москве-реке.

 «По сравнению с другими крупными городами, которые также расположены на реках, в Москве мало мостов. Отчасти это связано с невысокой плотностью дорожной сети», - сказал Кузнецов.

 Он отметил, что строительство новых мостовых объектов может улучшить транспортную обстановку. «Автомобилистам не придется делать большие пробеги вдоль дорог в поиске моста», - добавил главный архитектор. Напомним, что международный конкурс на разработку концепции развития Москвы-реки будет объявлен до конца 2014 года.

источник: АСН-инфо