Издания

Официальная публикация

Придомовые территории МО Ржевка благоустроят за 30,2 млн рублей

Администрация муниципального округа Ржевка в Петербурге подвела итоги конкурса по выбору подрядчика по благоустройству придомовых территорий. Согласно протоколу вскрытия конвертов, на тендер претендовали две компании: ООО «Благоустройство и ландшафт» и ОАО "Красногвардейское садово-парковое предприятие "Охтинка".

Победителем конкурса была признана компания «Благоустройство и ландшафт», которая проведет работы за 30,2 млн рублей при начальной стоимости контракта в 33,5 млн рублей. Услуга должна выполняться с 15 мая по 15 сентября текущего года.
 

источник: АСН-инфо

Петербургский метрополитен ищет поставщика стройматериалов, пластика и металла

ГУП "Петербургский метрополитен " объявил открытый конкурс на выбор поставщика стройматериалов, пластика и металла. Также предприятие хочет приобрести различные виды зеркал и стекла. Госзаказ разбит на девять лотов. Самый дешевый из них 90 тыс. рублей. Самый дорогой – 40,8 млн рублей. Общая сумма госзаказа более 83 млн рублей.

Заявки на конкурс принимаются до 27 марта. Выберут победителя тендера 15 апреля. Обеспечение исполнения договора не установлено.


 

источник: АСН-инфо