Издания

Официальная публикация

Проектная документация на обход Красного Села оценена в 174 млн рублей

Проектная документация на строительство обхода города Красное Село обойдется заказчику - ГУП "Ленгипроинжпроект" в 175,4 млн рублей. Это цена договора в формате «закупка у единственного поставщика», уведомление о котором размещено на сайте госзаказа. Вся документация должна быть готова к 3 ноября 2015 года. В настоящее время заказ находится в стадии рассмотрения комиссии. Данные о подрядчике пока не опубликованы. По некоторым данным, общая стоимость строительства может превысить 7 млрд рублей.
 

источник: Зоя Шпанько

На озеленение Юго-Западной Приморской части потратят 18 млн рублей

Озеленение 15 квартала Юго-Западной Приморской части в Красносельском районе оценено в 18,3 млн рублей. Это начальная цена аукциона, информация о котором размещена на сайте госзакупок. Заказчик - Комитет по строительству. Прием заявок проводится до 22 августа, аукцион состоится 1 сентября. Срок завершения работ - не позднее 19 декабря 2014 года. Закупка производится в рамках завершения инженерной подготовки указанной территории под жилищное строительство.
Предмет контракта расположен в границах проспектов Ленинского и Кузнецова, улицы Маршала Казакова и Брестского бульвара. Итогом работы подрядчика станет появление в квартале бородавчатых берез, остролистных кленов, вязов, лип, рябин, яблонь, каштанов, черноплодки. Кустарники представлены барбарисом, боярышником, жимолостью, кизильником, сиренью разных видов, а также снежноягодником, пузыреплодником, чубушником и прочими.

источник: Зоя Шпанько