Издания

Официальная публикация

Setl City начинает строительство ЖК «Алые паруса» в Невском районе

Setl City (входит в Setl Group) начало возводить новый жилой комплекс комфорт-класса «Алые паруса» на Советском проспекте в Невском районе Петербурга. Как сообщает пресс-служба компании, на участке площадью 10 га будет построено четыре дома по 25 этажей и детский сад на 220 мест. Общая площадь возводимого жилья - 150 тыс. кв. метров.

В рамках первой очереди будут построены три секции на 797 квартир. Дом планируется сдать в первом квартале 2017 года. Секции объединит встроенно-пристроенный паркинг.  Продажи квартир в этом доме уже стартовали.  

По замыслу застройщика, на набережной Невы будет организована прогулочная зона с пешеходными дорожками, скамейками и оригинальным наружным освещением.   

источник: АСН-инфо

«Ленстройтрест» выводит на рынок квартиры во II очереди ЖК «Юттери»

«Ленстройтрест» объявил о старте продаж квартир третьего корпуса в ЖК «Финский городок «Юттери» в Колпино. Всего в корпусе будет 281 квартира. Клиентам предлагаются студии и одно-, двух-, трехкомнатные квартиры с отделкой. Объект планируется ввести в эксплуатацию в октябре 2016 года.

Как сообщили в компании, всего на территории квартала будет построено 10 четырехэтажных домов с мансардами. Всего на территории микрорайона будет возведено около 110 тыс. кв. м жилой площади, общее количество квартир – 2100.

Все дворы квартала будут закрыты от машин. На территории город будут организованы специальные площадки для семейного отдыха. Также планируется благоустроить берег реки Малая Ижорка, которая с одной стороны огибает квартал.

источник: АСН-инфо