Издания

Официальная публикация

Содержание Концертного зала Мариинского театра оценено в 42 млн рублей

Мариинский театр ищет подрядчика на техническое и эксплуатационное обслуживание своего Концертного зала в 2015 году. Начальная цена аукциона, извещение о котором опубликовано на сайте госзакупок, составляет 42,2 млн рублей. Заявки принимаются до 11 декабря, аукцион назначен на 15 декабря 2014 года. Контракт заключает сроком на год.

В задачи исполнителя входит поддержание надежного функционирования всех инженерных систем, технических средств и оборудования зала, обеспечение представительского вида интерьеров, зданий, сооружений и прилегающих территорий Концертного зала.

Концертный зал расположен в Адмиралтейском районе на улице Писарева, 20. Комплекс зданий состоит из собственно Концертного зала и северного флигеля. В здании Концертного зала находятся главный вестибюль, фойе, сам зал, помещения для артистов, технические службы.

источник: Зоя Шпанько

Обманутых дольщиков стало больше

Комитет по строительству Петербурга вновь внес изменения в реестр обманутых дольщиков. Число граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, увеличилось до 336 человек, пишет БН.

В их числе – дольщики II очереди ЖК «Ленсоветовский», который возводит ООО «Титан», и жилого комплекса в Пушкине, на Оранжерейной ул., д. 73, участок 2, квартал 5, который строит ЗАО «РСУ-25», а также участники строительства ЖК «Лондон Парк», который возводит компания Л1 (экс-ЛЭК) в Выборгском районе Петербурга, на пр. Просвещения, д. 43, лит. А. Кроме того, в реестр включены дольщики ЖК «Ленинский парк», который ГК «Город» возводит в Красносельском районе Петербурга.

Также в списке обманутых фигурируют дольщики ЖК «Медный всадник», который в Приморском районе Петербурга строит ООО «ЛенСпецСтрой», жилых комплексов на Ленинском пр., уч. 6 (застройщик – ООО «Планета») и на Ленинском пр., уч. 7 (застройщик – ООО «Спутник»).

источник: АСН-инфо