Издания

Официальная публикация

Строительством теплосети в ЖК «Северная долина» планирует заняться «Строймонтажкомплект»

ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга" провел процедуру вскрытия конвертов по конкурсу выбора подрядчика строительства теплосети по ул. Федора Абрамова в ЖК «Северная долина» Выборгского района города. Согласно протоколу на тендер прислана только одна заявка от компании «Строймонтажкомплект». При максимальной сумме контракта от заказчика в 139, 6 млн рублей организация предложила стоимость в 138, 2 млн рублей. Выполнены работы должны быть до декабря текущего года.



 

источник: АСН-инфо

Карелия получила 986 млн рублей на строительство перинатального центра

На строительство перинатального центра в Петрозаводске в бюджет Республики Карелия  зачислена субсидия из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования в размере 986,4 млн рублей.

Это половина от общего объема федерального финансирования на указанные цели. Еще 493,2 млн рублей предусмотрены на 2014-2016 годы в бюджете Республики Карелия.

Власти планируют построить перинатальный центр в Петрозаводске, неподалеку от Детской республиканской больницы и Республиканской больницы им. В.А. Баранова. В лесном массиве в районе Лесного проспекта определен земельный участок под строительство. Техническим заказчиком данного объекта определено казенное учреждение «Управление капитального строительства Республики Карелия», которое проведет все регламентированные законодательством Российской Федерации процедуры по выбору подрядной строительной организации.

Завершить строительство планируется в конце 2016 года.

источник: АСН-инфо