Издания

Официальная публикация

В конце августа сдадут стадион «Спартак» в Зеленогорске

В пресс-службе Курортного района Петербурга рассказали, что близятся к финалу восстановительные работы на  стадионе «Спартак» в Зеленогорске.

К настоящему моменту на спортивном объекте, расположенном на Объездной улице, 7,  отремонтировано ограждение, на футбольном поле выровнен и пострижен натуральный газон, установлены футбольные ворота, наносится разметка.

Ремонт стадиона 1973 года постройки ведется за счет средств администрации Курортного района, спортивной школы Олимпийского резерва и муниципального образования города Зеленогорска.

Сдача стадиона в эксплуатацию намечена на 20 августа.

Отметим, футбольное поле зеленогорского стадиона «Спартак» будет внесено в список семи загородных тренировочных баз для чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Зимой стадион будет использоваться для организации лыжных гонок. В дальнейшем на базе «Спартака» планируется  открыть спортивные секции  легкой атлетики, волейбола, баскетбола.

источник: АСН-инфо

Электросети для «Ленфильма» отремонтируют за 15 млн рублей

Ремонт передающих и распределительных сетей для энергообеспечения киностудии «Ленфильм» обойдется в 15,2 млн рублей. Это стартовая стоимость запроса предложений, извещение о котором опубликовано на портале госзакупок. Заказчик – ОАО «Киностудия «Ленфильм». Место проведения работ – Каменноостровский пр., 10.
Заявки принимаются только один день, 15 августа с 10 до 17 часов, итоги будут подведены 19 августа 2014 года, максимальный срок работ - 65 дней, минимальный - 45 дней. Срок является главным критерием оценки заявок. Окончательная дата завершения работ будет внесена в договоре в соответствии с предложением победителя.

источник: Зоя Шпанько