Издания

Официальная публикация

В Ленобласти с начала года отремонтировали 312 км автодорог

Общая протяженность отремонтированных дорог Ленинградской области в ремонтный сезон 2015 года составила 312 км на сумму 7,894 млрд рублей, сообщил заместитель начальника ФКУ «Севзапуправтодор» Дмитрий Кузнецов.

По его словам, в 2016 году планируется отремонтировать 202 км дорог, на сумму 4,435 млрд рублей.

При этом Дмитрий Кузнецов уточнил, что не вполне корректно сравнивать в настоящий момент объемы ремонта в текущем и в 2016 годах, поскольку пока сформированы не все задания на следующий год, передает «Интерфакс».

«Думаю, что по факту в 2016 году будет больше», - отметил он.
 

источник: АСН-инфо

Knight Frank выступит брокером БЦ

Компании Knight Frank St.Petersburg и ГК «Арсенал-Недвижимость» подписали соглашение по сдаче в аренду офисного центра на Мебельной улице, дом 11, сообщает пресс-служба Knight Frank.

Бизнес-центр площадью около 7 тыс.кв.м оснащен современными инженерными системами, в помещениях выполнена высококачественная отделка. На прилегающей территории реализован проект ландшафтного дизайна. В инфраструктуру проекта входит также открытая парковка для арендаторов и гостей комплекса, рассчитанная более чем на 250 машиномест.

Собственник здания ГК «Арсенал-Недвижимость» рассматривает как моно-арендатора, так и возможность сдачи помещений в аренду поэтажно.

источник: АСН-инфо