Издания

Официальная публикация

В Петербурге пройдет конференция НОП СЗФО

22 июля 2014 года в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате состоится Окружная конференция саморегулируемых организаций в сфере проектирования по Северо-Западному федеральному округу под председательством координатора НОП по СЗФО, директора СРО НП «БОП» Владимира Быкова.

В работе конференции примут участие президент Национального объединения проектировщиков Михаил Посохин, руководитель Аппарата НОП Антон Мороз и его заместитель Дмитрий Желнин, вице-президенты и председатели ряда комитетов НОП, представители зарегистрированных в СЗФО саморегулируемых организаций.

Участники конференции обсудят  законодательные инициативы НОП, вопросы функционирования  интернет-площадки общественных обсуждений нормативно-технических документов, утверждение Перечня региональных программ и мероприятий в СЗФО, проводимых с участием НОП в 2014 году и другие темы.

источник: АСН-инфо

ЖК «Гранд Фамилия» введен в эксплуатацию

Согласно материалам официального портала Службы государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга, выдано разрешение на ввод  в эксплуатацию ЖК «Гранд Фамилия» в Московском районе на проспекте  Космонавтов.

Указанный жилой комплекс представляет собой разноэтажное 7-секционное здание на 474 квартиры общей площадью 31 570,5 кв. м.

Срок сдачи объекта был перенесен один раз.

источник: АСН-инфо