Издания

Официальная публикация

В Старом Петергофе построят современный Дворец спорта

В  Старом Петергофе вскоре начнется строительство Дворца  спорта нового поколения в рамках программы «Газпром – детям», сообщила пресс-служба администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга.

В сообщении уточняется, что завтра, 5 сентября, на месте будущего строительства состоится церемония символической закладки первого камня. Дворец спорта расположится на Гостилицком шоссе, 2.

Проект сейчас находится в стадии проектирования, завершение строительства намечено на 2015-2016 гг.

В администрации рассказали, что новый объект будет представлять собой суперсовременный Дворец спорта с ледовой ареной, бассейнами, спортивными залами.

Комплекс предназначен для спортивных мероприятий различного уровня, физкультурно-оздоровительного и спортивного досуга для всех возрастных и социальных, в том числе маломобильных групп населения.

Здесь смогут заниматься хоккеем с шайбой, фигурным катанием, массовым катанием на коньках, гандболом, мини-футболом, баскетболом, волейболом, бадминтоном, боевыми искусствами, спортивным плаванием и различными физкультурно-оздоровительными практиками.

источник: АСН-инфо

В Петербурге введены объекты складской недвижимости

В комитете по строительству отметили развитие рынка складской недвижимости Петербурга.

По данным комитета, к сентябрю в городе были построены несколько значимых объектов. Так, в августе во Фрунзенском районе завершена реконструкция нежилого здания под административно-бытовой корпус предприятия по реализации и складированию электронно-технического оборудования.

Склад материалов и комплекс зданий производственно-складского назначения построены в Выборгском районе. А в поселке Шушары появился склад- холодильник со встроенными помещениями и отдельно стоящим административно-бытовым корпусом.

источник: АСН-инфо