Издания

Официальная публикация

Вторая очередь ЖК «Айно» введена в эксплуатацию

Компания ЗАО «Лемминкяйнен Рус» сообщила о том, что 29 сентября  досрочно получила  разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди (секции 4-6) жилого комплекса  класса комфорт+ «Айно» на Васильевском острове в Петербурге.

В сообщении пресс-службы компании уточняется, что ЖК «Айно» расположен по адресу: набережная реки Смоленки, д. 35, корп. 1, лит. А.

Первая очередь (1-3 секции) была введена в эксплуатацию в конце 2013 года и к текущему моменту практически полностью заселена.

На территории комплекса  с нового года начнет работать детский сад на 60 мест, расположенный на первом и втором этажах первой секции жилого комплекса. Детский сад в ЖК «Айно» стал первым социальным объектом, возведенным полностью за счет средств инвестора и переданным городу на безвозмездной основе, подчеркнули в компании

ЖК «Айно» состоит из 6 секций высотой 13 этажей. На верхних этажах расположены видовые квартиры с террасами. Имеется подземный паркинг.

источник: АСН-инфо

Пробег «Павловск – Пушкин» ограничит движение транспорта

В ближайшее воскресенье, 5 октября состоится традиционный легкоатлетический пробег «Павловск – Пушкин», в связи с которым будут введены ограничения движения транспорта, сообщила пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

В день пробега с 11:30 до 13:30 поэтапно по ходу продвижения спортсменов будет прекращаться движение транспорта. Пробег проследует по маршруту: привокзальная площадь г. Павловска – 2-я Парковая ул. – Павловское шоссе – Садовая ул. (г. Пушкин) – Леонтьевская ул. – Магазейная ул. – Школьная ул. – Ленинградская ул. – ул. Вячеслава Шишкова – стадион СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село» (ул. Ленинградская, д. 83, лит. Б).

источник: АСН-инфо