Издания

Официальная публикация

Движение по площади Стачек закроют на 4 месяца

Работы по прокладке водовода существенно затруднят движение транспорта на юго-западе Петербурга. По информации Государственной административно-технической инспекции, с 3 марта по 30 июня будет закрыто круговое движение по площади Стачек, а также части Нарвского проспекта, примыкающей к площади.
Помимо этого, с 1 по 2 марта нельзя будет проехать по Старо-Петергофскому проспекту у площади Стачек.
Заказчиком работ по прокладке водовода выступает СПб ГКУ «Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту инженерно-энергетического комплекса», производитель работ: ЗАО «СМУ-53».

источник: АСН-инфо

Компания «Легал» требует с «Лендорстроя-2» 6,5 млн рублей

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти возобновил производство по делу ООО «Легал». Данная организация требовала от ЗАО «Лендорстрой-2» выплаты задолженности в размере 6,5 млн рублей по оплате устройства дождевой канализации, выполненной по договору субподряда еще в 2009 году в городе Пушкине. В декабре прошлого года судебное разбирательство приостанавливалось из-за проведения специальной строительной экспертизы по оценке качества данных работ. Новое судебное заседание по рассмотрению иска назначено на 20 марта.
источник: Максим Еланский