Официальная публикация

Сформирован состав жюри Федеральной премии Urban Awards 2018

logo
Дата проведения: 5 июля

Оргкомитет Федеральной премии Urban Awards сформировал состав жюри 2018 года.

В состав Жюри вошли авторитетные эксперты российского рынка недвижимости - представители ведущих компаний и общественных организаций Санкт-Петербурга и регионов России.

Номинанты получат комплексную оценку благодаря тому, что в состав жюри входят эксперты из различных областей, участвующих в создании проектов - девелоперы, архитекторы, урбанисты, представители власти, руководители риелторских компаний, журналисты, представители профильных объединений и др.. Этот совокупный взгляд позволит оценить объекты от А до Я.

Напомним, что за объективностью оценки всех объектов будет следить Независимый Консультант премии – международная фирма, входящая в состав «Большой четверки» - PwC.

Итак, в составе жюри этого года:

Представители девелоперских и риелторских компаний:

* Дмитрий Ходкевич, «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»

* Екатерина Запорожченко, Docklands Development

* Василий Селиванов, Legenda Intelligent Development

* Сергей Ярошенко, «КВС»

* Мария Черная, «Бонава Санкт-Петербург»

* Николай Урусов, «Красная Стрела»

* Су Линь, «Балтийская жемчужина»

* Арсений Васильев, «Унисто Петросталь»

* Сергей Мохнарь, «ПСК Недвижимость»

* Владимир Ксендзовский, «Газпромбанк-Инвест»

* Александр Беляев, Engel & Volkers

* Юрий Захаров, девелоперская компания «Железно», (Киров)

* Иван Кузнецов, Acons Group, (Екатеринбург)

* Максим Еремин, ГК «Первый трест», (Уфа)

* Юрий Кузнецов, ООО «СКАТ», (Республика Коми)

* Сергей Зайцев, ГК «Этажи», (Сочи)

 

Представители архитектурных компаний и урбанисты:

* Никита Явейн, Архитектурное бюро «Студия 44»

* Феликс Буянов, Архитектурная мастерская «Б2»

* Антон Финогенов, Институт территориального планирования «Урбаника»

* Александр Капрпов, Центр экспертиз ЭКОМ РОО СПбОЕ

* Святослав Гайкович, Архитектурное бюро «Студия 17»

* Михаил Кондиайн, Архитектурное бюро «Земцов, Кондиайн и Партнеры»

* Яна Голубева, MLA+

Представители профессиональных объединений:

* Алексей Белоусов, СРО А «Объединение строителей СПб»

* Елена Бодрова, «Российская Гильдия управляющих и девелоперов»

* Дмитрий Панов, «Деловая Россия»

* Игорь Горский, «Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

* Илья Филимонов, «Санкт-Петербургский союз архитекторов»

* Ольга Шульдинер, «Ярмарка недвижимости»

* Вячеслав Трактовенко, «Клуб лидеров»

* Татьяна Шушакова, ЕКБ-Промо

* Юлия Солодовникова, REPA

Представители СМИ:

* Валерий Грибанов, «Комммесантъ»

* Дмитрий Синочкин, «Недвижимость и строительство Петербурга»

* Дмитрий Грозный, «Деловой Петербург»

* Иван Власов, "Комсомольская правда" - Санкт-Петербург

Представители власти:

* Юлия Лудинова, Администрация Губернатора Санкт-Петербурга

* Михаил Амосов, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

 

В этом году комитеты будут поделены по географическому признаку (комитет по Санкт-Петербургу/Ленобласти и регионы), а также по классам объектов для оптимизации времени членов жюри на голосование.

Онлайн голосование членов Жюри и выбор лучших проектов начнется с 14 мая.



Дата размещения: 10 мая в 11:00
Подробнее по ссылке: https://www.urbanawards.ru/
Редакция газеты «Строительный Еженедельник» и портала «АСН-инфо» ответственности за материалы, публикуемые в данных разделах, не несет.