Издания

Официальная публикация

В Golden City увеличивается стоимость машиномест

Компания Glorax Development объявила о плановом повышении цен на парковочные места в подземной автостоянке VI квартала Golden City, который возводится на намывных территориях Васильевского острова.

ЖК Golden City ЖК Golden City
ЖК Golden City
Источник: пресс-служба компании Glorax Development

Сегодня цена парковочного места в VI квартале Golden City составляет от 1 до 1,5 млн рублей в зависимости от категории. Покупка машиноместа возможна в ипотеку.

Подземный паркинг отапливается и обеспечен комплексной системой безопасности, включающей круглосуточное видеонаблюдение. Спуститься на территорию автостоянки можно на лифте.

Golden City – жилой комплекс бизнес-класса, который компания Glorax Development реализует на первой береговой линии Финского залива. Современный мультиформатный комплекс объединяет пять жилых кварталов и один бизнес-квартал. Общая площадь проекта составляет более 450 000 кв. м. В настоящее время идет возведение VII и VIII кварталов, получено разрешение на строительство IX квартала.

Квартирография Golden City включает несколько десятков проектных решений, в том числе двухуровневые квартиры, лоты с террасами, роскошные дуплексы на последних этажах башен. Уникальная архитектура, благоустроенные дворы с ландшафтным дизайном, прогулочные зоны вдоль береговой линии, богатая коммерческая инфраструктура и панорамные виды – основные преимущества жилого комплекса.

Справка:

Glorax Development основана в 2014 году. Компания специализируется на строительстве жилых комплексов, коммерческой недвижимости и объектов социальной инфраструктуры. Сейчас портфель проектов насчитывает 2,5 млн кв. м. В 2018 году компания вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга. В 2019 году – была отмечена премией «Права потребителей и качество обслуживания» в категории «Недвижимость. Городское строительство», а также получила золотой знак «Надежный застройщик России». По версии премии RREF Awards-2020 компания Glorax Development признана «Лидером рынка Санкт-Петербурга». https://glorax.com/

Ипотека от ВТБ по ставке 0,1% на квартиры в ЖК New Time и Terra

До конца марта банк ВТБ предоставляет ипотеку по ставке 0,1% на квартиры в жилых комплексах New Time и Terra от холдинга «РСТИ» (Росстройинвест).

ЖК New Time ЖК New Time
ЖК New Time
Источник: http://rsti.ru/

Субсидированная ставка будет действовать в течение года со дня заключения кредитного договора. После окончания этого срока ставка в рублях составит 6,1%. Данные условия действуют в случае оформления полного комплексного страхования. Минимальный первоначальный взнос по программе – 15%, сумма кредита не должна превышать 12 млн рублей, срок – от 1 до 30 лет (при оформлении ипотеки по двум документам максимальный период кредитования – 20 лет).

Предложение распространяется на двухкомнатные квартиры в корпусах 2.1, 2.2 и 1.1 жилого комплекса New Time, а также на двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в корпусе 1 комплекса Terra. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено.

New Time — жилой комплекс комфорт-класса, который строится на Планерной улице в Приморском районе Санкт-Петербурга. В состав проекта входят семь 13-этажных жилых корпусов. На территории жилого комплекса появится встроенно-пристроенный детский сад на 120 мест, на соседних участках будут построены еще два детских сада и школа.

Terra — жилой комплекс класса «бизнес-лайт», расположенный на Земледельческой улице в Приморском районе Санкт-Петербурга, рядом с Пионерским садом. Комплекс состоит из четырех корпусов переменной этажности (от 7 до 13 этажей). В рамках проекта будет построен детский сад на 220 мест. В шаговой доступности две станции метро — «Черная речка» и «Лесная».