Издания

Официальная публикация

В ЖК «Новое Горелово» отметили Масленицу

Застройщик жилого комплекса – компания «Ленрусстрой» - и управляющая компания организовали праздник и праздновали Масленицу вместе с жителями.

Празднование Масленицы в ЖК «Новое Горелово» Празднование Масленицы в ЖК «Новое Горелово»
Празднование Масленицы в ЖК «Новое Горелово»
Источник: пресс-служба компании «Ленрусстрой»

Чучело Масленицы сделали из воздушных шаров. На празднике было много детей с родителями, и организаторы решили его провести максимально безопасно. На бульваре имени Десантника Вадима Чугунова собрались жители жилого комплекса. На праздник пришли более 200 человек. Были блины с обязательным чаем, анимация, конкурсы для детей, песни и танцы. Несмотря на пасмурную погоду, атмосфера праздника была веселой, тёплой и вдохновляющей.

Отметим, что это первое массовое мероприятие после карантинных мер. В СК «ЛенРусСтрой» отмечают, что праздники на центральном променаде жилого района «Нового Горелово» становятся доброй традицией. Они продолжатся уже в середине апреля Праздником Двора, который приурочен к передаче ключей жителям полностью завершенного второго квартала.

Все дома уже введены в эксплуатацию вместе со всей необходимой инфраструктурой. Новоселы начнут получать ключи, как и было заявлено, 1 апреля 2021 года.

Третий квартал будет полностью построен в конце 2022 года.

20 и 21 марта в «Новом Оккервиле» пройдет Ярмарка готовых квартир

20 и 21 марта с 11:00 до 18:00 на Представительстве в «Новом Оккервиле» пройдет Ярмарка готовых квартир.

ЖК «Новый Оккервиль» ЖК «Новый Оккервиль»
ЖК «Новый Оккервиль»
Источник: пресс-служба компании «Отделстрой»

На мероприятии вы сможете:

- Посетить готовые квартиры в заселенной 6-й очереди ЖК «Новый Оккервиль»

- Узнать о программе «Зачет жилья» (если вам необходимо продать имеющуюся квартиру)

- Получить индивидуальную консультацию по ипотеке

- Получить консультацию по использованию средств субсидий и материнского капитала

В «Новом Оккервиле» сейчас продаются готовые двухкомнатные квартиры с базовой и полной отделкой. Стоимость – от 6,9 млн рублей. Квартиры можно посетить и своими глазами оценить планировки и уровень отделки.

«Мы понимаем, что покупатели готовых двухкомнатных квартир – это, в основном, семейные люди, которые улучшают свои жилищные условия. А потому перед многими стоит вопрос продажи имеющейся квартиры, - уточняет начальник отдела продаж «Отделстрой» Николай Гражданкин, - Именно поэтому на Ярмарке мы делаем акцент на программу зачета жилья. Мы пригласили наших партнеров из агентства недвижимости, которые подробно расскажут, как воспользоваться этой программой».

Приходите на Ярмарку и решите все вопросы сразу!

Необходима предварительная запись по тел. (812) 670-01-01