Издания

Официальная публикация

Коммерческий объект с понижением цены выставлен на публичное предложение у Автозаводской

Объект недвижимости приобретет инвестор по результатам торгов в ЮВАО. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

цуги цуги
Коммерческий объект с понижением цены выставлен на публичное предложение у Автозаводской
Источник: https://cugimos.ru

«Лот выставлен на продажу в Южнопортовом районе. Стоит отметить, что он удобно расположен недалеко от центра, вблизи ТТК, метро и парка. Он выставлен на публичное предложение, где стоимость лота может опуститься до 45 процентов. У объекта отсутствуют обременения и проведены все необходимые коммуникации. С учетом свободного функционального назначения и недостаточного количества объектов культуры и спорта рядом, здесь можно открыть фитнес или школу единоборств»,  сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Лот расположен п адресу – 5-я Кожуховская улица, дом 12. Его площадь составляет 192 кв. м, начальная цена – 14,4 млн рублей. Торги состоятся 2 декабря.

Помещение находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объекте можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

автор: центр управления городским имуществом Москвы
источник: АСН-инфо

В Северной столице тарифы на ремонтные работы оставят без изменений

Власти Петербурга не планируют повышать взносы на капитальный ремонт домов в 2022 году. Ставка будет колебаться между 11 и 12 рублями.

тариф тариф
В Северной столице тарифы на ремонтные работы оставят без изменений
Источник: novostipmr.com

Так, минимальная оплата работ в дореволюционном здании без лифта составит 11 рублей 50 копеек, а в «сталинке», не оборудованной подъёмными механизмами, 11 рублей 34 копейки, следует из проекта постановления правительства «О минимальном размере взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге в 2022 году», опубликованном на сайте Смольного.

Напомним, о возможном повышении взносов на капремонт сообщалось неделю назад. Рост тарифов не исключил глава городского комитета финансов Алексей Корабельников.

источник: АСН-инфо
автор: Портал Форпост Северо-Запад