Издания

Официальная публикация

Проспект Ветеранов продлят до Красносельского шоссе

Проспект Ветеранов будет продлен на 1,35 км от проспекта Буденного до Красносельского шоссе, что обеспечит транспортную связь жилой застройки на юго-западе города с Красносельским шоссе.

карта карта
Проспект Ветеранов продлят до Красносельского шоссе
Источник: petergof.online

Такое решение принято на рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства.

«Нам необходимо развивать улично-дорожную сеть в новостройках, в том числе и для общественного транспорта. Новый участок проспекта Ветеранов разгрузит дороги внутри жилых массивов, обеспечит дополнительный выезд на крупные магистрали и связь с Кольцевой автодорогой», - подчеркнул глава города.

Он напомнил, что строительство этого участка предусмотрено Генеральным планом Санкт-Петербурга и программой «Развитие транспортной системы Санкт-Петербурга на 2015-2020 годы».

Правительство также утвердило продление на 143 метра участка Зотовского проспекта в Красногвардейском районе. Это необходимо, чтобы обеспечить транспортную доступность пожарного депо, которое запланировано построить на территории предприятия «Ручьи». Участок дороги будет построен за счет городского бюджета в рамках адресной инвестиционной программы. Губернатор поручил синхронизировать продление участка проспекта со строительством пожарного депо и завершить его моменту ввода депо в эксплуатацию.

автор: Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
источник: АСН-инфо

Бизнес по-крупному: помещение свыше 806 кв. м на торгах в ВАО

Лот достанется победителю по результатам аукциона в конце декабря. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

цуги цуги
Бизнес по-крупному: помещение свыше 806 кв. м на торгах в ВАО
Источник: https://cugimos.ru

«Коммерческий объект привлечет инвесторов, находящихся в поисках высоколиквидных помещений в пешей доступности от метро и транспортных путей. Лот расположен на первом этаже с панорамными окнами в районе Богородское. Объект в хорошем состоянии, есть все необходимые коммуникации, поэтому дополнительных затрат после покупки не потребуется. Он подойдет для открытия частной клиники – сейчас данный вид бизнеса наиболее востребован», – рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Лот находится по адресу – Краснобогатырская улица, дом 27. Его площадь составляет 806,2 кв. м, начальная цена – 78,7 млн рублей. Заявки принимаются до 17 декабря, торги состоятся 23 декабря.

Помещение находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Ознакомиться с характеристиками лота, а также просмотреть его в режиме 3D-тура можно на официальном сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость» или на Инвестиционном портале Москвы.

источник: АСН-инфо
автор: центр управления городским имуществом Москвы