Издания

Официальная публикация

Шведский девелопер Bonava принял решение прекратить свою деятельность в России

Компания Bonava не видит долгосрочных условий для ведения жилищного строительства в Санкт-Петербурге, поэтому в ближайшее время сформирует план действий для того, чтобы ответственно завершить текущее производство. На сегодняшний день Bonava ведет строительство 810 квартир.

Bonava Bonava
Bonava
Источник: https://badadom.ru

В петербургском подразделении Bonava работают 370 сотрудников, и в настоящее время компания прорабатывает возможные меры поддержки своего персонала. Пока еще рано говорить о финансовых последствиях этого решения для Группы Bonava, но руководство компании намерено действовать в интересах Bonava в долгосрочной перспективе.

автор: Пресс-служба компании Bonava
источник: Пресс-служба компании Bonava

Бизнес на 263 квадратах в Мещанском районе откроет победитель торгов

В ЦАО на открытый аукцион выставлено коммерческое помещение со свободным назначением.

цуги цуги
Бизнес на 263 квадратах в Мещанском районе откроет победитель торгов
Источник: https://cugimos.ru

Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Высоколиквидный лот с отличной визуальной доступностью находится в пешей доступности от ТТК и оживленного проспекта Мира. В районе с развитой инфраструктурой и населением почти 780 тысяч человек, которые потенциально смогут стать посетителями, при грамотном подборе профиля организации. Рядом с объектом несколько школ, поэтому на месте лота, к примеру, можно будет реализовать детские развивающие IT-курсы», сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Лот площадью 263 кв. м расположен по адресу – улица Гиляровского, дом 60, строение 2. Начальная цена – 19 млн рублей. Заявки принимаются до 14 марта. Торги состоятся 21 марта

Подробную информацию об этом и других объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

источник: АСН-инфо
автор: центр управления городским имуществом Москвы