Издания

Официальная публикация

Окончательный ремонт крыш Пушкинского района Петербурга завершится к концу недели

Вчера директор ГУЖА Пушкинского района В.Серышев отчитался на заседании аппарата администрации о выполнении работ по ремонту кровель.

По его данным, из 64 крыш, капитальный ремонт продолжается на двух объектах - в домах, 8 и 12 по улице Глинки г.Пушкина. Сроки нарушены в связи с дополнительным объемом работ, выявленном на этих адресах во время ремонта. До конца недели кровли будут сданы.

В районе полностью и в срок выполнен текущий ремонт крыш. В адресную программу на этот год включено 226 адресов. Из них почти сто кровель отремонтировал Жилкомсервис № 1, который открыл серию встреч управляющих компаний с жителями.

Жилкомсервис № 2 отчитается о ходе выполнения программ текущего и капитального ремонта, подготовке к зиме, работе аварийно-диспетчерской службы 23 ноября в большом зале администрации Пушкинского района.

источник: АСН-инфо

Фонд «РЖС» выставит на торги земельный участок в Калининградской области

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства объявил о проведении повторного аукциона по продаже объекта недвижимого имущества одновременно с земельным участком общей площадью 4,5 га, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Багратионовск, ул. Спортивная, сообщили в пресс-службе Фонда.

Начальная цена продажи имущества составляет 8,2 млн руб. Шаг аукциона – 400 тыс. руб.

Аукцион состоится 21 декабря 2011 г. Прием заявок прекращается 19 декабря 2011 г.

источник: АСН-инфо