Издания

Официальная публикация

Л1 получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома «Гражданский» в Петербурге

Девелопер ЖД «Гражданский» – Компания Л1 получила разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Эксклюзивный продавец – «НДВ СПб». ЖД «Гражданский» - это пятый объект, сданный в этом году компанией Л1.

Объект общей жилой площадью около 14 000 кв. м. находится в Калининском районе. Всего в доме насчитывается 300 квартир площадью от 28 до 99 кв. м. В продажи на данный момент остались только несколько трехкомнатных квартир.

источник: АСН-инфо

Девелопер «Дмитров-ка» выведет на рынок Подмосковья 3 новых загородных поселка

Компания «Дмитров-ка» в 2012 г. планирует вывести на загородный рынок Подмосковья 3 новых поселка с различными форматами предложения (земля без подряда с подведенными коммуникациями, пакет «дом+участок»).

В 2011 актив компании пополнился 4 новыми проектами: «Лесной островок», «Мелихово Лесное», Forest Village и «Аква Форест». Таким образом, сейчас «Дмитров-ка» реализует 10 проектов коттеджных поселков эконом- и бизнес-класса, сосредоточенных на Дмитровском направлении Подмосковья, пишет БН.ру

Работы компания ведет за счет собственных средств. Общий объем инвестиций в развитие поселков в 2011 г. составил более 200 млн руб.

Как отмечает гендиректор «Дмитров-ка» Евгений Швец, уходящий года стал для компании, вопреки прогнозам, вполне успешным с точки зрения объема продаж: было зафиксировано более 150 сделок, что на 25% больше, чем в 2010 г.

источник: АСН-инфо