Издания

Официальная публикация

ДК «Созвездие» достроила транспортно-логистический комплекс в Тосненском районе

Открыт и начал функционирование транспортно-логистический комплекс от девелоперской компании «Созвездие». Инвестиции в первую очередь проекта составили 2,2 млн. долларов.

Комплекс располагается на земельном участке площадью 2,5 га в 30 км от Петербурга на федеральной трассе «Россия». Точное расположение объекта – поселок Ульяновка Тосненского района, сообщили сегодня в пресс-службе девелопера.

Основной функцией комплекса будет оказание услуг по хранению грузов, а также стоянка грузового и крупногабаритного автотранспорта. Кроме того, на территории объекта будет располагаться рекреационная зона, кафе, гостиница, автозаправочная станция.

«Наш новый объект является единственным транспортно-логистическим комплексом формата «все включено» на отрезке трассы Тосно-Петербург, что делает проект еще более значимым», - анализирует Мария Матвеева, генеральный директор Девелоперской компании «Созвездия».

В настоящий момент продолжается строительство второй очереди комплекса, в ходе которого будут построены гостиница и АЗС.

источник: АСН-инфо

Л1 открыла премиальный дом «Буржуа»

На минувшей неделе состоялось торжественное открытие клубного дома «Буржуа», ставшего первым проектом в линейке премиальных домов Компании Л1.

По словам представителя компании, клубный дом «Буржуа» является флагманом целого направления в работе Л1, направления жилья премиум-класса.

Клубный дом «Буржуа» - это четвертый объект, сданный компанией Л1 в прошлом году. Всего застройщик ввел в эксплуатацию 5 объектов, в числе которых дома на Серебристом бульваре, улице Ленской и улице Ушинского и жилой дом «Гражданский». На завершающей стадии строительства находятся жилые комплексы «Классика», «Граф Орлов» и «Премьер Палас».

В ноябре 2011 года «Буржуа» вошел в число финалистов престижной премии Urban Awards в номинации «Лучший дом бизнес-класса в Санкт-Петербурге».

источник: АСН-инфо