Издания

Официальная публикация

В Москве завершился основной этап реконструкции Гребного канала

В столичном Крылатском завершен первый и основной этап реконструкции Гребного канала, сообщил сегодня заместитель по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в ходе посещения объекта.

По данным пресс-службы столичного Стройкомплекса, в ходе реконструкции были обновлены трибуны и комментаторские кабины, построена финишная вышка, соответствующая требованиям Международной федерации каноэ. Кроме того, сооружены два обводных канала и мосты через них, заменено информационное табло, для видеосъемки и трансляции соревнований смонтирован монорельс. По словам Хуснуллина, также были реконструированы эллинги для хранения лодок.

«В целом комплекс готов для проведения международных соревнований. Причем стоит отметить, что строители справились со своей задачей в достаточно короткие сроки», - подчеркнул мэр Москвы Сергей Собянин.

источник: АСН-инфо

Николай Винниченко переназначен на пост полномочного представителя президента РФ в СЗФО

Президент РФ Владимир Путин переназначил своим полномочным представителем в Северо-Западном федеральном округе Николая Винниченко, сообщает пресс-служба Кремля.

Г-н Винниченко занимает эту должность с сентября 2011 г. Он был назначен на пост полпреда предыдущего президента РФ Дмитрия Медведева после отставки Ильи Клебанова.

источник: АСН-инфо