Издания

Официальная публикация

"Северсталь" остается основным поставщиком металлопродукции для компании Renault в России

ОАО "Северсталь" вновь номинирована Альянсом Renault-Nissan в качестве основного поставщика на шесть месяцев. 

По новому соглашению доля металлопроката производства ОАО "Северсталь" будет составлять более 90% потребности компании в металлопрокате по России, сообщает пресс-служба российской компании.

В настоящее время начаты серийные поставки металлопроката для Renault Fluence. Увеличены объемы поставок для Renault Duster. Также, ведется работа над вопросом поставок проката на новые модели Альянса Renault-Nissan в 2013-2014 годы

В 4-ом квартале 2012 года начнутся серийные поставки проката для производства в г. Тольятти нового поколения автомобиля Nissan Almera.

Группа ВТБ откроет 11 сентября 1-ю очередь индустриального парка "Марьино" в Петродворцовом районе

ЗАО "ВТБ Капитал Управление Активами" откроет 11 сентября 
первую очередь индустриального парка "Марьино" в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга в 1,5 км от КАД, сообщает пресс-служба компании.

Мероприятие состоится в рамках программы бизнес-туров, предваряющих открытие форума VI Международного инвестиционного форума PROEstate.

Индустриальный парк "Марьино" создается как проект комплексного освоения крупной территории greenfield площадью 130 га и представляет собой организованную промышленную зону с централизованным управлением для размещения современных производственных предприятий.

Якорными резидентами "Марьино" являются предприятия автомобильного кластера – ООО "ё-АВТО", ЗАО "Автомобильный завод "ЯРОВИТ МОТОРС" и ООО "ТЕХНОЭКСИМ".