Издания

Официальная публикация

Составлен медиа-рейтинг глав регионов в сфере ЖКХ

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ за июнь 2013 года. Позиция в рейтинге устанавливается в соответствии с частотой упоминаний имени чиновника в прессе в связи с темой ЖКХ.
На первом месте в этом топе ожидаемо оказался исполняющий обязанности столичного градоначальника Сергей Собянин. Вслед за ним расположился его подмосковный коллега Андрей Воробьев. Третью строчку занял губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Чуть меньше упоминались в прессе по поводу ЖКХ имена губернаторов-дам,- на четвертом месте глава Ханты-Мансийского АО Наталья Комарова, на пятом- Светлана Орлова (Владимирская область), на шестом- Марина Ковтун (Мурманская область).
 
источник: АСН-инфо

В дело охраны сквера у Чкаловской вмешался вице-губернатор

Не утихают страсти вокруг сквера у станции метро "Чкаловская", в котором строители пытаются возвести торговый комплекс. Дважды на площадку выезжал председатель ЗАКСа, в последний раз- вместе с инспектором Госстройнадзора, который выдал предписание строительные работы остановить.
Активно продиводействуют застройке сквера местные жители и общественники.
Сегодня к месту резонансной стройки приезжал вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян. Он пообщался с представителями застройщика- ООО "Лидер" и представителями районной администрации. Чиновник напомнил строителям, что они не могут возобновить работы до тех пор, пока действует предписание Госстройнадзора и заверил общественность, что окончательная ясность в вопрос будет внесена совсем скоро.
 
источник: АСН-инфо