Издания

Официальная публикация

Арена «Лужники» после реконструкции станет самоокупаемой

После проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году стадион «Лужники» будет использоваться не только для проведения футбольных матчей, но и для организации концертов и других зрелищных мероприятий, заявил вице-мэр столицы Марат Хуснуллин.

По его словам, проект должен выйти на самоокупаемость. Для этого на арене планируется разместить большое количество комфортабельных мест, а также закрытые ложи.

Сейчас власти Москвы планируют к 2018 году заменить все инженерные коммуникации на территории «Лужников». Отметим, что существующие коммуникации укладывались еще в период подготовки к Московской олимпиаде 1980 года. Первые конкурсы на замену инженерных коммуникаций будут объявлены в ближайшее время.

источник: АСН-инфо

Петербургский метрополитен заказывает краски на 118 млн рублей

Поставка лакокрасочной продукции для ГУП «Петербургский метрополитен» обойдется в 118,5 млн рублей. Это начальная цена восьмилотового конкурса, извещение о котором опубликовано на сайте госзаказа. Заявки принимаются до 17 апреля, итоги конкурса подведут 6 мая 2014 года. Договор с победителем будет заключен сроком до 31 мая 2017 года.
 

источник: Зоя Шпанько