Издания

Официальная публикация

В Петербурге исчез вертолет с главой строительной компании

В ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщают, что в настоящее время правоохранители ведут поиски пропавшего накануне вертолета, который пилотировал петербургский бизнесмен.

Вертолет вылетел с вертолетной площадки, расположенной в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга 13 мая в 22.30. Он направлялся в аэропорт "Бурный" в поселке Соловьево Приозерского района, но на место назначения не прибыл. На его борту находился генеральный директор ЗАО «СМУ-310». На следующий день его заместитель обратился в полицию.

Полицейские сообщают, что предпринимают все меры для установления местонахождения вертолета  Eurocopter ЕС 120 и его пилота. В поисках принимают участие силы МЧС. Поиски ведутся в нескольких районах области одновременно.

источник: АСН-инфо

В Москве за апрель Сбербанк выдал 4 тыс ипотечных кредитов

Московский банк Сбербанка России выдал в апреле 2014 года 4 тыс  жилищных кредитов на сумму 13 млрд рублей, сообщила пресс-служба банка.

Как уточняется в сообщении, эта сумма выданных жилищных кредитов оказалась на на 84,7% больше, чем в апреле 2013 года. Общий объем выданных в апреле 2014 года в рамках жилищного кредитования средств составил 13 млрд рублей, что на 82,1% больше объема, выданного в апреле 2013 года.

источник: АСН-инфо