Издания

Официальная публикация

ГК «Пионер» создан Центр обслуживания клиентов

ГК «Пионер» предлагает  покупателям индивидуальные опции отделки и инженерного оснащения будущего жилья, сообщила пресс-службы структуры.

Как уточняется в сообщении, сейчас индивидуальные опции предлагаются группой компаний  в Петербурге новоселам ЖК YE’S. В ближайшее время они также будут доступны покупателям квартир в ЖК LIFE-Приморский.

«Для запуска данной услуги в Петербурге группа компаний «Пионер» привлекла партнера, - рассказал Константин Ковалев, первый заместитель генерального директора ГК «Пионер», направление «Санкт-Петербург», - Мы заключили договор об организации Центра обслуживания новоселов жилого комплекса YE’S с компанией «Университет Продаж». В задачи партнера вошли разработка стандартов обслуживания покупателей квартир, рекрутинг и обучение менеджеров по работе с клиентами, создание плана маркетинга, в том числе, ценообразование, формирование рекомендаций по расширению разработанного ГК ассортимента предлагаемых дополнительных опций, а также выбор каналов коммуникаций».

Стороны инвестировали около 1 млн руб. в организацию Центра обслуживания клиентов, задача которого - передать ключи от 1062 квартир и 81 коммерческого помещения, а также предложить покупателям разнообразные услуги – от установки кондиционеров до страхования. Ежедневно Центр обслуживает более 40 человек.

«Создание девелоперами центров по оказанию дополнительных услуг своим клиентам выводит из тени бизнес, который процветает во вводимых в эксплуатацию жилых комплексах. Бригады строителей ведут работы по ремонту квартир и установке дополнительного оборудования без каких-либо гарантий качества, - отметил Виталий Новиков, управляющий партнер компании «Университет Продаж».

Оказание дополнительных услуг на объектах ГК «Пионер» предполагает официальное заключение договоров. Такой подход обеспечивает покупателям все преимущества легальных сделок: гарантию соблюдения сроков выполнения работ, привлекательные цены и высокое качество услуг, подчеркнули в ГК «Пионер».

источник: АСН-инфо

ОАО «ТГК-1» ремонтирует петербургские ТЭЦ

В Санкт-Петербурге на теплоэлектростанциях ОАО «ТГК-1» реализуется летняя программа по капитальному ремонту основного и вспомогательного оборудования в рамках подготовки к отопительному сезону 2014 – 2015 годов.

Как сообщили в пресс-службе ТГК-1, на Южной ТЭЦ стартовал капитальный ремонт второго энергоблока мощностью 250 МВт. Планируется отремонтировать котлоагрегат, проточную часть цилиндров турбины, осуществить ремонт электротехнического оборудования и модернизировать автоматизированную систему управления технологическим процессом. Работы продлятся до I квартала 2015 года.

На Автовской ТЭЦ начался капитальный ремонт турбоагрегата № 6 мощностью 100 МВт. Энергетики сегодня проводят расширенную дефектацию основных узлов турбоагрегата, на основании которого в дальнейшем будут выполнены работы.

К завершению подходит капитальный ремонт турбоагрегата № 3 мощностью 50 МВт Василеостровской ТЭЦ. 

В целом, ремонтная программа компании в Санкт-Петербурге в 2014 году предполагает ремонт пяти турбоагрегатов общей мощностью 610 МВт и шести котлоагрегатов общей паропроизводительностью 2350 т/час.

источник: АСН-инфо